Класс сформирован в 2021-2022 учебном году из выпускников нашей школы и школы с. Любимово. В классе 9 учащихся.

В классе  шесть человек учатся на «хорошо» и «отлично», два человека на «отлично». В силу необходимости сдачи экзаменов в форме ЕГЭ, многие посещают спец. курсы по математике, биологии, русскому языку, изучают по выбору профильные предметы.

Коллектив   класса работоспособен, и все учащиеся обладают навыками  самостоятельного  умственного  труда. В классе есть  учащиеся с высоким  уровнем общих  и специальных  способностей, склонных  к проявлению  фантазий и мыслящих  нестандартно, они обладают высокой творческой активностью, принимают участие в различных школьных и внешкольных мероприятиях, акциях. В классе есть спортсмены, участники ГТО, волонтеры, победители и призеры предметных  олимпиад школьного и муниципального уровня.  Все ребята очень добрые, порядочные, взаимоотношения между ними   ровные, доброжелательные. В  свободное от учебы время обучающиеся посещают спортивные секции.

Кузнецов Александр Александрович.
    учитель физической культуры и ОБЖ
    Социальный педагог,учитель

Ким Александр Алексеевич

Белый Иван Владимирович

Последний Первый наш звонок.
    Последний Первый наш звонок
    Конференция
    Нам широко открыты двери – Встречает эта школа нас. И мы, поднявшись по ступеням, Зайдем в уютный тихий класс. Мы наслаждаемся моментом – Нам в школе быть последний год. От этого немного грустно, У времени ведь свой черед. Пусть беззаботно пролетели Три летних месяца как миг, Нам радостно сегодня встретить Родных учителей своих. Нарядны, сдержанны, и снова Уже зовет...
    Акция «Поздравь Учителя».
    Акция «Поздравь Учителя»
    Праздник Акция
    Акция
    Акция «Поздравь Учителя» «Спасибо вам за знания, умения, За свет улыбки, ласковое слово, За труд ваш, за любовь и за терпение!» – Мы благодарно повторяем снова.
    Акция «Мы поздравляем женщин всех!».
    Акция «Мы поздравляем женщин всех!»
    Праздник Акция
    Акция
    Воспеваю то, что вечно ново, И хотя совсем не гимн пою, Но в душе родившееся слово Обретает музыку свою. Слово это — зов и заклинанье, В этом слове — сущего душа. Это искра первая сознанья, Первая улыбка малыша. Слово это сроду не обманет, В нем сокрыто жизни существо. В нем — исток всего. Ему конца нет. Встаньте! Я произношу его: Мама!
    Акция по благоустройству памятников ко Дню Защитника Отечества.
    Акция по благоустройству памятников ко Дню Защитника Отечества
    Акция
    С Днем защитника Отчизны! Света, радости, добра, Мира, мужества, здоровья И душевного тепла! С днем 23 Февраля Мы поздравляем вас, друзья! Желаем мира вечного И счастья бесконечного!