• "Земский учитель"

20 февраля 2019 года в ходе проведения ежегодного послания Федеральному Cобранию В.В. Путин предложил запустить программу поддержки педагогов в небольших населенных пунктах. Проект получил название «Земский учитель».

НАШИ ВАКАНСИИ:

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА
    Название ОУ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с. Мечётное Советского района Саратовской области
    Адрес: 413223, Саратовская область, Советский район, с. Мечётное, ул. Школьная, д. 11

Учитель русского языка, литературы
    20 часов в неделю
    ТРЕБОВАНИЯ

МБОУ-СОШ с. Мечётное находится в с. Мечётное Советского района Саратовской области
    В настоящее время в школе обучается 81 ученик в 10 классах.
    В школе имеются библиотека, столовая, спортзал, спортплощадка,компьютерный класс, медицинский кабинет. Кабинеты оборудованы современными техническими средствами. Школа имеет подключение к высокоскоростному Интернету. В 2019 году в школе открыт и успешно работает Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В МБОУ-СОШ с. Мечётное работает музей «Комната Боевой и Трудовой Славы».

ОБЯЗАННОСТИ
    Осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учётом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и внеурочные занятия в соответствии с расписанием. Ведет журнал учета успеваемости (электронный журнал); журнал внеурочной деятельности (в случае ведения внеурочной деятельности); осуществляет контроль и оценку учебных достижений, текущих и итоговых результатов освоения основной образовательной программы обучающимися, контроль посещаемости обучающихся на уроках, выставляет текущие и итоговые оценки в электронный журнал и дневники.
    Осуществляет объективную оценку знаний обучающихся на основе тестирования и других методов контроля в соответствии с реальными учебными возможностями детей. Осуществляет связь с родителями обучающихся (или их законными представителями).
    Систематически повышает свою профессиональную квалификацию (не реже1 раза в 3 года).

УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ

20 часов в неделю
    ТРЕБОВАНИЯ

УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
    Адрес: 413223, Саратовская область, Советский район, с. Мечётное, ул.
    Школьная, д. 11

18 часов в неделю
    ТРЕБОВАНИЯ МБОУ-СОШ с. Мечётное находится в с. Мечётное Советского района
    В настоящее время в школе обучается 81 ученик в 10 классах.
     В школе имеются библиотека, столовая, спортзал, спортплощадка,
    компьютерный класс, медицинский кабинет. Занятия проводятся в 17 оборудованных учебных кабинетах. Школа имеет подключение к высокоскоростному Интернету. В 2019 году в школе открыт и успешно работает Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В МБОУ-СОШ с. Мечётное работает музей «Комната Боевой и Трудовой Славы».