В школе ребята обучаются с 2021 года. Сейчас в классе 10 человек :4 мальчика и 6 девочек.

Все учащиеся класса участвуют в учебной деятельности, у большинства сформирована учебная мотивация, выраженная активность на уроках, стремление получить хорошую оценку от учителей в устной и письменной работе, похвалу от родителей.

Класс входит в состав школьной организации «ЛПФ». Отряд под названием

«Весёлые ребята» идёт под девизом: «Мы отважные ребята, за себя мы постоим. Всё мы знаем, всё мы видим, слабых тоже защитим! Лидер нашего отряда: Воронецкий Валерий. Умный, смелый и честный товарищ.

Все ребята во внеурочное время посещают кружки, спортивные секции. Особенно ребятам удаются коллективные мероприятия, игры.

Свои интеллектуальные и творческие способности, ребята проявляют, принимая участие в различных школьных конкурсах, предметных олимпиадах. Ребята проявляли свое творчество при подготовке и проведении классных мероприятий, создании проектов по предметам, изготовлении поделок на выставки, участие в выставке рисунков. Большую помощь в этом оказывают родители.

В формировании классного коллектива, в организации работы класса оказывает весь коллектив родителей. Они являются активными участниками образовательного процесса, всегда находятся рядом и бывают в курсе всех событий школьной жизни своего ребенка. Совместные мероприятия, когда и дети, и взрослые - имеют прекрасную возможность проявить свои творческие способности, личностные качества, узнать что-то новое, пообщаться.    В классе сложились добрые дружеские отношения между девочками и мальчиками. Все ребята в классе добросовестно выполняют поручения, с удовольствием принимают участие в делах класса.  Под руководством классного руководителя Е.В.Кошаевой , ведётся внутриклассная воспитательная работа.

Кошаева Елена Валерьевна.

Контактная электронная почта

День защитника отчества!.
    День защитника отчества!
    Акция
    23 февраля- День защитника отчества! Мальчишки из отряда " Веселые ребята" принимали поздравления от своих девчонок!
    " Все для мамочки родной- сделаю руками".
    " Все для мамочки родной- сделаю руками"
    Конкурс
    " Все для мамочки родной- сделаю руками" Под руководством учителя технологии Г.А.Гузиной, учащиеся 2-3 подготовили подарок для своих мам"
    Весенний лабиринт".
    Весенний лабиринт"
    Конкурсы и соревнования
    Конференция
    Внеклассное мероприятие:" Весенний лабиринт" Вместе с любимыми литературными и мультипликационнымгероями : Машей и Буратино, ребята 2 и 3 класса преодолевали припятствия  лабиринта, тем самым помогая "Весне" вступить в свои права после долгой зимы.