Лучшая сельская школа

Олимпиада Учи.ру по шахматам.
    28 сентября 2022, 18:58

Учащиеся кружка "Шахматное королевство" приняли участие в олимпиаде Учи.ру по шахматам.
    29 сентября был дан старт школьному этапу Всероссийских предметных олимпиад.
    29 сентября 2022, 19:12

Первыми олимпийцами стали ученики 5 - 11 классов, которые попробовали свои силы в олимпиаде по искусству и физике. Олимпиада по физике проходила на платформе образовательного центра "СИРИУС".
    Тестирование в рамках физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
    02 октября 2022, 19:18

30 сентября, учащиеся проходили тестирование в рамках физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» Ребят приветствовала Ольга Турукина, заместитель главы администрации по социальным вопросам. По словам руководителя Центра тестирования Алексея Чихирева, тестирование проводится на трёх площадках - площадке ГТО, стадионе и спортивном зале. Участники демонстрируют своё умение в беге на длинную и короткую дистанции, в силовой гимнастике, гибкости, прыжках в длину с места, метании гранаты, поднимании туловища лёжа на спине. Судейство осуществляют штатные судьи Центра тестирования ГТО в Советском районе.

Документы не выбраны