В школе ребята обучаются с 2020 года. Сейчас в классе 6 человек :4 мальчика и 2 девочки.

Все учащиеся класса участвуют в учебной деятельности, у большинства сформирована учебная мотивация, выраженная активность на уроках, стремление получить хорошую оценку от учителей в устной и письменной работе, похвалу от родителей.

Все ребята во внеурочное время посещают кружки, спортивные секции, интеллектуальные состязания.

Свои интеллектуальные и творческие способности, ребята проявляют, принимая участие в различных школьных конкурсах, предметных олимпиадах. Ребята проявляли свое творчество при подготовке и проведении классных мероприятий, создании проектов по предметам, изготовлении поделок на выставки, участие в выставке рисунков. Большую помощь в этом оказывают родители.

В формировании классного коллектива, в организации работы класса оказывает весь состав родителей. Они являются активными участниками образовательного процесса, всегда находятся рядом и бывают в курсе всех событий школьной жизни своего ребенка. Совместные мероприятия, встречи с интересными людьми -  это только лишь часть совместных дел, когда и дети, и взрослые - имеют прекрасную возможность проявить свои творческие способности, личностные качества, узнать что-то новое, пообщаться. Чем больше времени дети проводят с родителями, тем больше они понимают и ценят друг друга, тем сплочённее становится классный коллектив.  В классе сложились добрые дружеские отношения между девочками и мальчиками. Часто ученики переживают за неудачи своих друзей, подбадривают их, радуются их успехам. Ребята прислушиваются к мнению своих одноклассников. Коллектив учащихся доброжелательный. Большинство учеников добросовестно выполняют поручения, с удовольствием принимают участие в делах класса.

Доброжелательно относятся к учителям. Под руководством классного руководителя Е.В.Кошаевой ведётся внутри классная воспитательная работа.

Уровень воспитанности и сплочённости классного коллектива имеет положительную динамику.

Наши дети усваивают уроки жизни не через книги и назидания, а непосредственно через личный опыт общения с взрослыми и сверстниками.

Контактная электронная почта

С праздником!.
    С праздником!
    Акция
    Сегодня день начался с поздравления  самых смелых, веселых мальчишек отряда"Бригантина". Они будущие защитники нашей страны. С праздником!
    " Все для мамочки родной- сделаю руками".
    " Все для мамочки родной- сделаю руками"
    Искусство Праздник
    Акция
    " Все для мамочки родной- сделаю руками" Под руководством учителя технологии Г.А.Гузиной, учащиеся 2-3 подготовили подарок для своих мам"
    " Весенний лабиринт".
    " Весенний лабиринт"
    Конкурсы и соревнования
    Конкурс
    Внеклассное мероприятие:" Весенний лабиринт" Вместе с любимыми литературными и мультипликационнымгероями : Машей и Буратино, ребята 2 и 3 класса преодолевали припятствия  лабиринта, тем самым помогая "Весне" вступить в свои права после долгой зимы.
     " Старт к успеху".
     " Старт к успеху"
    Конкурсы и соревнования
    Олимпиада
    Сегодня 07.04.2023г. Проходит муниципальная метапредметная олимпиада " Старт к успеху" в 3 классе.