• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Мечётное Советского района Саратовской области

МБОУ - СОШ с. Мечётное Советского района Саратовской области

Год открытия 1981 г. Занятия проводятся в 17 оборудованных учебных кабинетах.
              В школе функционирует библиотека с общим библиотечным фондом 6623 экземпляра.
              Центром патриотического воспитания обучающихся является музейная комната боевой и трудовой славы ( основана в 2002г.)

За годы существования школа выпустила 1588 учащихся. Из них 4 награждены золотыми медалями и 6 серебряными.
        В 2009 году общеобразовательное учреждение стало победителем областного конкурса «Лучшая сельская базовая школа».В 2019 году общеобразовательное учреждение стало победителем областного конкурса «Лучшая сельская базовая школа». 2014 год, 2020 год- школа занесена на районную Доску Почёта.

Очная, очно - заочная с применением дистанционных форм обучения

Документы не выбраны