• Акция "Письмо солдату" в рамках "Урока Мужества"

В рамках "Урока Мужества" учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров. Военнослужащим направлено более 240 тысяч детских писем и рисунков, которые вызвали самые теплые чувства у наших солдат и офицеров. Эта традиция берет свое начало еще с трудных периодов Великой Отечественной войны, когда письмо несло в себе радостную весть для солдата из родного края, любимых и близких для него людей. В наше время как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают нашу Родину, выполняют свой воинский долг. Оказавшись вдали от дома, они испытывают трудности и лишения. Поэтому для них письмо из родного края, по прежнему, - это источник радости и вдохновения, который придает им силу и уверенность.
    Акция "Письмо солдату" в рамках "Урока Мужества".