• Всероссийская акция «Письмо солдату»

Филиал МБОУ-СОШ с.Мечётное: 17 октября, в рамках урока мужества "Ратная слава Героев российской земли", прошла всероссийская акция «Письмо солдату». Учащимся было дано задание – написать благодарственные письма солдатам российской армии. Ребята в письменной форме выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России. Основными целями акции стали военно-патриотическое воспитание детей и моральная поддержка солдат срочной службы российской армии. В письмах дети рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни. Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».