• "Подвиг летчиков"

Для учащихся 11 класса проведена лекция "Подвиг летчиков", учащиеся почтили память экипажа ракетоносца ТУ-160, гвардии подполковника Юрия Дейнеко.
    "Подвиг летчиков".

Для учащихся 11 класса проведена лекция "Подвиг летчиков".Учащиеся почтили память экипажа ракетоносца ТУ-160, гвардии подполковника Юрия Дейнеко.Авиакатастрофа произошла 19 лет назад в нескольких километрах от районного центра. Летчики пытались увести неисправный самолет от находящегося по курсу крупнейшего в Европе газохранилища и поселка Советское. Все члены экипажа погибли, ценой своей жизни предотвратив масштабную катастрофу.