• Торжественный вынос Государственного флага Российской Федерации

Торжественный вынос Государственного флага Российской Федерации.
    5 сентября, состоялась торжественная линейка, посвященная выносу Государственного флага Российской   Федерации.Почётное право вынести флаг РФ предоставили знаменной группе:  Вдовенко Артем (11 кл.), Калашникова Анастасия (11 кл.), Насырова Милана (10 кл.). На линейке учащимся рассказали о памятной дате России "День солидарности в борьбе с терроризмом". Эта памятная дата была   установлена в 2005 году и связана с трагическими событиями в Беслане. Ученики и педагоги почтили жертв минутой молчания.