• О РЕГИСТРАЦИИ НА ЕГЭ-2023

АУ СО «РЦОКО» с 1 декабря 2022 года по 1 февраля 2023 года осуществляет прием заявлений на сдачу ЕГЭ от обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющих среднего общего образования; обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, выпускников прошлых лет.
    О РЕГИСТРАЦИИ НА ЕГЭ-2023.

График приема документов в ГАУ СО "РЦОКО": Понедельник - четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.30. Перерыв с 13.00 до 14.00.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления представляют:

документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия);
    СНИЛС (оригинал и копия);
    оригиналы документов об образовании (и их копии) или заверенные копии документов об образовании.
    Оригинал (копия) иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным переводом с иностранного языка.

Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (далее - обучающиеся СПО), обучающиеся получающие среднее общее образование в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, (далее - обучающиеся ОО ИНО) при подаче заявления предъявляют:

документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия);
    СНИЛС (оригинал и копия);
    справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году (далее – справка). Оригинал справки предъявляется с заверенным переводом с иностранного языка.
    Срок подачи заявления на участие в ЕГЭ - до 1 февраля 2023 года (включительно).

Более подробную информацию смотрите по ссылке .

Выпускники прошлых лет, обучающиеся СПО, обучающиеся ОО ИНО могут подать заявление на сдачу ЕГЭ путём направления заявления, а также копий документов (справка об обучении предоставляется в оригинале), через операторов почтовой связи общего пользования (по почте) по адресу 410028, г. Саратов, ул. Мичурина, д.89.

Выпускники текущего года подают заявление по месту обучения в установленном  в Порядке  регистрации  сроком